Поросенок стал кандидатом на пост мэра американского города

свинка-кандидат-на-выборахВ 1997 году в городе Талинт на Аляске американцы уже выбрали большинством голосов в мэры кота Стаббса, а в 2014 году на 1 день градоначальником Сан-Франциско стала чихуахуа Фрида. История с избранием в мэры домашних животных на этом не заканчивается, теперь в предвыборную борьбу вступает поросенок Ггглз, зарегистрированный в качестве кандидата на пост мэра города Флинт.Выборы в этом американском городе пройдут 3 ноября, а кандидатуру поросенка решил выдвинуть местный адвокат, как только узнал, что для участия в предвыборной гонке подали заявки два бывших нарушителя закона. Причем один из них вовсе отсидел срок в тюрьме за убийство.
В Америке, как и в Украине, можно приобрести дешевые платья оптом, если знать, где именно их приобретать. Но в плане выбора животных в мэры городов США остается единственной и неповторимой страной.
Адвокат, выдвинувший поросенка Гигглза в кандидаты на пост мэра, отметил, что это животное, в отличие от других кандидатов является очень милым и добрым. Только за первый день после подачи заявки страница поросенка в фейсбуке собрала более 1500 «лайков». Отметим, что именно Флинт является местом создания крупнейшей автомобильной корпорации мира — General Motors.